Станислав Батвиловский

Если Донбас проиграет начнется новый референдум по стране? и все начнется сначала ?

Лилия

Донбасс всегда в Украине и с Украиной только выигрывал. Так что расслабьтесь, сепараторы. А то одни уже бегут через границу. Ждите возле Кремля митинг ополченцев-террористов из Донбасса.

Рустам Махмадиев

Все закончится.

Екатерина Евгеньевна

Харьков 1-е сентября! Референдум.

Тетя Софа

кем начнется?

Танюшка Козляковская

Нет, парень. Будет "партнерство во имя мира" и базы по границе. С чем я нас всех и поздравляю. Очень мудро...

Дмитрий Дмитров

Мне больше интересно, развяжет Хло третью мировую или нет.

Камолжон

не проиграет

Ирина

А мне вот страшно если проиграет (( тогда людей живущих там ждет очень и очень печальная участь (

Ок
Оксана

Ждите сюрприза ко дню незалежности 24 августа

Дмитрий

Видимо вы не в теме ...