Антон Бирюков

Какие мысли у вас возникают, когда вы слышите слово "санкции"?

Дима Килигин

кого-то собираются огреть или счас прилетит ответка))). и как слышу со стороны ес и сша, так мысль как вы задрали уже придурки, когда наши неужели решились и улыбаюсь, смотря на прыжки еврогеев и хитрых наглосаксов, смеющихся над своими подельниками и отымевших их, как они захотели.

Авдонин Дмитрий

Прохладный душ для экономики - не фиг спать.
Прижатые хвосты зажравшимся чиновникам.
Ждем продолжения санкций. Вон макдональдсы и колу из России

Николай Николаевич

песней звучит .ответные санкции России.

Евгений Муравьёв

пока никаких...

Лёха Петров

у меня тут же возникает скорбь и плачь по дефлопе из палабы с семечками кациуса сервированный крутонами ((( я просто посыпаю голову пеплом клеймя тиранию, оставившую меня без хамона, фуагра и красных испанских апельсинов (( печалька...

Македонин Смб

Санкции ввели против России пидоры.

Virys

Кто-то пугает ежа голой жопой.

ДА
Дмирий Афоничкин

морковка вместо бананов и апельсинов...

Людмила Симакова

О бренности моей зарплаты...

Лариса Попова

Подростковый онанизм...

Алена

никаких козу завести хочется и курочек штоп кудахтали босой по расе ксать и ходили же раньше без онучей что есшо сказать за мышой надо тянутся никак без яе каксь непривычно почти нету мыслей потаму што борюсь с орфографей кнопочного управленя