Анна Тихомирова

Какие мысли у вас возникают в голове услышав слово ,,РИЭЛТОР ,,

Ар
Артём

кидалово

Вероника Лукьянова

Сразу появляется ассоциация с "черными риэлторами". Поэтому первая мысль не очень хорошая. А так профессия как профессия)) ) Тоже крутятся, бедняги, чтобы прокормить себя)))

Н&
Надежда &&&&&&&

Убил бы гада.

Светлана Саввина

чёрный, надо быть осторожнее! Сейчас не то, что продавать квартиру опасно, но и покупать. Времена Остапа Бендера еще не кончились. Здесь оружие поможет только застрелиться. Так могут подставить, что оху.. шь как в жизни бывает и на улице оказаться.

Дашулька

Каждый человек, который планирует приобрести квартиру, заботится, в первую очередь, о безопасности будущей сделки, о том, чтобы не переплатить продавцу и не связаться с мошенниками. Тем не менее, некоторые покупатели не желают обращаться к риэлторам по причине экономии. Как показывает практика, обычно такая экономия как минимум приводит к еще большим денежным тратам. К счастью, большинство покупателей недвижимости все же доверяет проведение сделки профессионалам, что ограждает их от возможности быть обманутыми мошенниками. Кроме того, сотрудничество с агентством недвижимости имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Поиск недвижимости

Риэлтерские компании тщательно анализируют рынок недвижимости. Благодаря этому квартиру через агентство можно найти гораздо быстрее. Квалифицированные специалисты в сравнительно короткие сроки подыщут жилье, о котором вы всегда мечтали. В распоряжении агентства внушительная база данных продаваемых на рынке недвижимости квартир, которые отсортированы по характеристикам и видам. Причем данные постоянно обновляются и расширяются.

Инна Соловьева

Отнюдь не черный, и просто работаю для клиентов, но и про себя не забываю)))

Александра Москвина

Член Национальной американской ассоциации риэлторов

Алексей

Продает все, что не движится, а если движится, то обездвиживает и.. . все равно продает.

Kalisa Joldubaeva

Ассоциации? . .Да, какие там ассоциации... .
Просто думаешь: " На работу пора".