Мээрим

вопрос на собесении Начальник дал задание которое по моему мнению навредит предприятию делать ли мне его или нет

Максим С

делай что сказали! не ты насяльник не тебе и решать! умные все мля стали!

Алексей Пучков

Подойдите к начальнику и осторожно расскажите о своих соображениях, не надо молчать.

Григорий Крюков

Это же собеседование.
Чтобы навредить надо знать "узкие" места предприятия, знать технологию.
Если знаешь эти места значит можешь устранить их.

Поэтому к своему ответу на вопрос добавь пару вариантов выхода из кризиса

Де
Денис

Возможно, что для таких целей он и дал вам задание) ) определить- поймёте вы это или будите его делать)

Инна Богомолова

А вы устраивались аналитиком? И кто Вам сказал, что начальник хочет развития и благополучия предприятия? А может он под банкротство хочет попасть или страховка материального убытка либо недополучения прибыли? Мало ли что задумал начальник, ваше дело выполнять должностные инструкции, его (начальника) оплачивать труд. И ничего более. В крайнем случае надо не у нас спрашивать, а переспросить, чем быстрее тем лучше, у самого задающего Вам рабочие задачки...

Милана Умниева

Стукнуть вышестоящему руководству?
вопрос реально без ответа.

Антон Яковлев

сообщить начальнику о рисках