Modest Zvyagintsev

Прокуратура или авиация?!

Доброго времени суток! Сейчас у меня стоит выбор между двумя профессиями: быть стюардессой в Арабской авиакомпании или быть прокурором (это моя мечта) . Я закончила Национальный университет (ДонНу) кафедру английской филологии (владею 3 ин. яз. (англ. , испанский и французский) , а так же латынь) и Донецкий Юридический Институт. Возможно ли получить в дальнейшем должность прокурора без каких-либо связей в этой области. С чего бы Вы порекомендовали начинать?

Я всегда стремилась к прокуратуре, но понимаю, что работать в подобной сфере без связей вопрос очень спорный, поэтому авиация-это мой запасной вариант.

Anton Mironov

Прокуратура однозначно - самолеты вон то и дело падают. Начинать с помощника прокурора, наверное.

Маша Мальцева

avec une «forme» à demander conseil à nedomerka étranger comme c'est un euphémisme n'est pas grave ...:)))

Владислав

Ну и специальности Вы себе хотите выбрать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))