Толик Нурманбетов

реально ли устроиться работать в прокуратуру с высшим юридическим. И сколько при этом нужнл"отстегнуть"

Де
Денис

ты говнюк, с таким мышлением тебе там не место (тебе место - улицы подметать) , у тебя порочный завидливый, чинушечий умишко

Андрей Игнатов

ни сколько, для них наши деньги -слёзы, если папа с мамой не прокуроры, или под кого-то надо очень хорошо дать , ,я смотрю на примере нашей прокуратуры, откуда у таких сопливых дамочек машины за 2 ляма, а она не великий юрист, и вряд ли по распределению туда попала

Наташа Томашик

связи или удача+мозги