Студент Академии

Сколько годков достаточно что бы хна реально помогла восстановить густоту волос?? ответьте пож-та кто знает)

я год красилась волосы отрасли на 5-8 см от корней, потом перестала и весь ежик с головы исчез. Как думаете года мало было?

я имею ввиду не новые луковицу)) А восстановление прежней

мне бы восстановить потерянный обьем, а большем не мечтаю

Саламат Осмонбаев

Я не думаю, я знаю что густота волос не может измениться хоть чем мажь. Потому что количество луковиц закладывается ещё в утробе, это генетика. Можно сделать волосы прочнее, но гуще никак. ноые луковицы не могут появиться
Нужны хорошие волосы-начните изнутри, т. е. витамины подберите себе.

Ар
Артур

с марта прошлого года исключительно на хне. Сначала был виден ежик, сейчас ежика не видно, зато здорово заметна граница. Волосы, крашеные химическими красками тоньше ровно в два раза. Я эти концы каждый месяц отрезаю, мечтаю сровнять на этой длине только здоровыми волосами. Волосы длиной между лопаток, а отросло сантиметров семнадцать за полтора года. Увы, скорость не ах, но зато уже и не лезут так, что по всей квартире волосня.