Владимир Машанков

конец карьеры. . и что сделали с Ledy GaGa

раньше была миловидная девушка

и что с ней вдруг стало?

прошло не так то много времени мне кажется. .

но вот новость

Конец успешной карьеры Леди ГаГаТрой Картер, бывший продюсер известной певицы Lady GaGa, в своем интервью рассказал о карьере звезды. Трой Картер дал интервью журналу Fast Company, где поведал о том, что звезда пребывала в состоянии упадка из-за того, что ее расстроило падение популярности. Сам продюсер был уволен певицей из-за того, что сингл «Applause» провалился и новый альбом «Artpop» получил весьма смешанные отзывы критиков. Певице стоило бы отправиться в детский лагерь для того, чтобы поднять себе боевой дух и настроение, потому что падение популярности – не самое страшное. Для Картера решение звезды стало шоком из-за того, что именно он в 2007 году сумел поднять популярность Леди ГаГа. Продюсер вспоминает, как тогда она вошла в его кабинет из заявлением о том, что хочет изменить популярную музыку. И тогда Картер поверил в ее силы и решился стать ее продюсером. Как утверждает Трой, успех плохо повлиял на певицу и она уже была озабочена лишь зарабатыванием денег, а не творчеством. Сам продюсер прогнозирует, что этот 2014 год станет последним в карьере Леди ГаГа.
может станет снова нормальной? или нет http://www.liveinternet.ru/community/michaeljackson/post135039734/http://sovserv.ru/vbb/showthread.php?t=104226

Антон Сычев

Я не верю, Гага еще будет популярна! 6-7 лет это еще не конец карьере!

Марина

У фриков век не долгий

Игорь Крысин

а на последнем фото что с ней? ужас, это что типа "рога" под кожей? или просто грим?

Ul
Ulya

Типо закос под Милифисенту?

Ви
Виктория

какой ужас

Сергей Шпак

Деньги решают всё - ради них знаменитости идут на любые жертвы.

Андрей Гроздов

Всегда была дурнушкой. А на последней фотографии что то наклеено на лицо.