Лена Мишукова

когда будет конец света и будет ли он вообще? я боюсь я так много ещё не сделала как мне быть !?

Максим Захаров

Пустись во все тяжкие, еще даже успеешь от венерических болезней вылечиться :))))

Лариса Никитенко

Конец света отменяется!! ! Путин сказал что в 2014 году будет олимпиада!!!

Любовь Виноградова

Поспешите со срочными делами - конец света близится! Ели не успеете, доделаете в другой жизни...)

Денис Махмутов

Не будет ничего. Учёные никакого кона света не предвещают. Это всё выдумки эти астрологов и всей подобной ерунды. Живите спокойно и готовьтесь к новому году.

Сергей Казарин

таки можно завтра вообще не проснуться.. . тогда и конца света не увидите...)

Константин Ушкал

я считаю не стоит верить во всякую чушь ученым не дано решать они будут пугать ещё долгое время концом света

Сергей Илюхин

Я его очень сильно жду 20 дней осталось))) Но в любом случае учёные облажаются!
Так что не беспокоитесь!

Елена

Я тоже давно жду конец света. И не дай бог если наврали кто-то точно умрет!

Юлия

НЕ будет конца света, меньше тв3 смотрите=)
просто эпоха поменяется

Екатерина Жуплева

А вдруг конец света наступит не 21, а 22 декабря, когда все уже расслабятся? Вот это будет интересно!

Борис Куликов

Не будет вообще

Максим Суворов

Конец света или тьмы.
В библии нет словосочетания или намёка о конце света в его смысловом значении. Словосочетание о конце света придумали люди, живущие в своей греховной тьме. Грешники задаются вопросами о конце света. А христиане ожидают второе пришествие Иисуса Христа. Одни ждут погибели, а другие Спасителя, который всегда будет светом для нас.
Откр. 21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец. 24 Спасенные народы будут ходить во свете его
Рим. 6:22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
или
Фил. 3:19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.

Татьяна

Ничего не будет.