Maksim Bezbah

Посоветуйте приложение на iPad о новостях про звезд hollywood, моду и тд? (желательно бесплатное)

это может быть журнал или что-то вроде этого. Просто смотреть канал Ю и программу В теме нет времени. Так что посоветуйте что-то похожее на эту программу в письменном виде (которую можно обновлять)? ?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

скачай журнал woman's day :новости, звезды, мода и красота в App Store