Татьяна

Носите ли Вы цветные колготки? Какие цвета лучше смотрятся? Мне нравятся, но не решаюсь купить

Людмила Дроздова

Обожаю цветные колготки)
И однотонные, и с узорами.
Единственный цвет, который в "колготочном" варианте не люблю-красный. Вареные ноги, блин) )
Фиолетовые круто смотрятся, бирюзовые, синие, розовые, оранжевые)

Камилла Кязимли

Нет, это моветон.
Лучше черные/белые/телесные колготки с узором ненавязчивым.

Людмила Берникова

Ношу, с юбкой или обувью в цвет хорошо смотрится.

Ольга Ионова

такие колготки очень красивые но подходят они только тем у кого ровные ноги

Rahman Janmurzaev

Нет, не люблю.

Ноги нужны длинные, стройные и ровные, чтобы не было эффекта цветных сарделек. А то смешно смотрится.

Ещё ассоциации с дет. садом и начальной школой. Имхо.