Ирина Петрашова

Совсем избежать аварий нельзя. Какой автомобиль их оттянет подальше?

Виктория Ковалева

никакой, неопытный водитель и на иномарке с системами безопастности способен попасть в дтп, а опытный и на сраной шестерке избежит того же, но опять же никто не застрахован

Aigul Chonorova

я ежжу на тракторе щас на К-700. он весит 12 тонн. пока никто не осмелилси врезатьси в меня на дороге. даже в пробке еду не останавливаясь потому чо все сами отъезжают

Юра Черников

тундра как вариант. патрол. вообщем все у которых 2 метра безопасности впереди)

an
andynova

Неисправный или на штрафстоянке...

Мария Полухина

Чего вы хотите? Избежать аварий? Тогда берите авто повыше - даст лучший обзор. Ставьте камеры и парктроники - позволит избежать мелких столкновений.
Если хотите обезопасить себя во время аварии - берите опять же авто повыше и ставьте силовые бампера - даст преимущество перед другими авто в плане сминаемости.

Как вариант предложу:

1. Из старых авто - Крузер 80 и силовые

2. Из новых авто - Мицуба Л200 и силовые.

Настя Кривова

ниссан патрол предпоследний

Оля Трохинина

Т-90 -ему вообще аварии по барабану

Андрей

однозначно оттянет подальше аварию - автомобиль с полным приводом