Св
Светлана

попал в аварию на чужом автомобиле

страховка неограниченная, я виноват.... я так понял страховые выплаты будут выплачиваться в отношении поврежденного авто по этому полису? как скажется данное дтп и выплаты на мою страховку на другое авто? если сумма привысит 120 000 кто будет выплачивать превысившую сумму я или хозяин? Какие нюансы есть в данном вопросе.... заранее спасибо всем откликнувшимся

Валерия Антонова

Ньюанс только один, не трогайся с места происшествия, выстави аварийный знак, в полисе должны были записать страхователи свои номера, им звонишь и всё решать будут они. В случае аварии выплачивают страховку страховщики, но они ушлые. Ты- в такси авто не использовалась, с места происшествия не уезжаешь, ждёшь до полного оформления ДТП от инспектора ГИБДД. Одного так на год лишили, пацана сбил во дворе велосипедиста, вроде как нормально, а предки воспользовавшись стали доить на авто и за отказ заявили на него. Скрылся с места происшествия- вердикт и *** докажешь.

Юрий Савчук

При неограниченной страховке виноват будет собственник авто