Денис Розенберг

Вопрос по поводу Sennheiser MOMENTUM

Привет! Вообщем такая история. Послушал в магазине наушники Sennheiser MOMENTUM, которые, кстати, собирался покупать. Но.. . что-то странное я услышал. Звук плохой, как буд-то из подвала звук идет, даже на моих CX 300-II звук намного лучше, а они, к слову, стоят почти в 7 РАЗ ДЕШЕВЛЕ! (4700 грн. против 700 грн. ) С чем это может быть связано? Может еще "не разыгрались", так сказать? Всем заранее спасибо!

Наталья Медкова

Нет, наушники из коробки должны звучать правильно, прогрев принципиально не изменит звучание.