Камо Мовсисян

Вопрос к меломанам и аудиофилам! Что лучше Sennheiser Momentum или beats studio??? Обоснуйте свой ответ!!!

Маргарита Зяблова

Я не аудиофил, но фирма Sennheiser в моих глазах выглядит намного более уважаема и приоритетна в плане акустики и опыта. beats - это, имхо, во многом удачно промаркетированная контора, которая не ценится в кругах ценителей наушников.

Екатерина Люст

Sennheiser - у самого такие!