Дмитрий Голубев

здравствуйте меня зовут Евгений нужен мотокультиватор

поясняю в огороде 19 соток половину забито терном и вишняком кусты по рубал а сучки остались нужно их вспахать корни различные как говориться пахать так пахать лопату не одну сломал уже даже не помню сколько поломал а оно все равно прет но уже хотя бы сучки снести с лица огорода )) подскажите не дорогой культиватор денег не много дорогие не предлагайте оно и так понятно чем дороже тем и лучше желательно дельный совет что бы среди бюджета был тот который послужит доброй правдой всем большое спасибо за ранее

Вадим Лукьянов

Мотокультиватор не приспособлен рубить корни, он у тебя будет или выпрыгивать, или рвать ремни передачи.

Ленка

Уважаемая (ый) Галя Аникина он же Евгений! Поему бы Вам при написании вопроса просто не указать бюджет в нашей национальной валюте ?!

Пример : бюджет 9 000 ...11 000 т. руб.