Евгений Лайнопуло

Хочу для дачи купить мотокультиватор.

Надежный, ну и как водится не слишком дорогой. Земля не целинная, поэтому "танк " не нужен. Что посоветуете? Я технически не очень.... Хотелось бы чтоб без особого гимора.

Ольга Замятина

Найдите сайт технических специалистов Рунета там помогут, гугл в помощь!

Сергей Андреев

мини Нева, лучше не бывает, у ней одной вывешен правильно двигатель, можно пахать одной рукой