Маргарита Басенко

Никто.
Пора бы уже по-русски научиться разговаривать.

Татьяна Малькова

Коричневый. Анекдот в тему:
Новый год. В детском садике воспитательница готовит детей к утреннику. - Машенька, какой карнавальный костюмчик оденешь на утренник? - Я одену белое платье, белые колготки и сандалики, корону и буду Снежинкой. - Молодец, Машенька. - Петенька, а ты кем будешь? - Я одену ковбойскую шляпу, черный плащ, высокие сапоги, надену черную маску, возьму шпагу и буду Мушкетером. - Отлично, Петенька! - А ты, Вовочка, что оденешь и кем будешь? - Я одену коричневую курточку, коричневые шортики, коричневые ботиночки, коричневую кепочку и буду на утреннике Какашкой и весь праздник Вам испорчу. - Вовочка, да мы тебя за это в угол поставим. - А я и там вонять буду!

София Скляр

наверно русский

Юлия Суранова

я теряюсь, мой любимый чёрный вовсе не характеризует меня. а фиолетовый тем более. по характеристике красно-оранжевый, но цвета эти меня раздражают. поразительно.

Дмитрий Кузькин

а нах считать? ..тут и цифр то нет...