Макаров Дмитрий

!!!пожалуйста помогите найти в самаре банк, который одобрит кредитт на 50000с плохой кр историей!!!

обращалась куда только можно, везде отказ....

Sen Sen

В Самаре наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке и МДМ-Банке, в обоих не требуется положительной кредитной истории у заемщика для получения кредита. Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Самары даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/samara/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Самары. В этом списке Вы найдете в том числе и предложения указанных выше банковСписок отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требование обязательно ли наличие положительной кредитной истории у заемщика, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Юл
Юлия

ну так если вам везде отказывают, то наверное уже стоит понять, что денег вам ни один банк не даст!!!! Нужно вместо того чтоб искать банк, пойти устроиться на 2-3 работы.