Андрей Александров

Отзовитесь пожжалуйста-кому одобрили ипотеку с плохой кредитной историей? в каком банке?

Анар Аскеров

Если закрыть все кредиты и взять справки с этих банков что у вас нет никаких задолжностей то да можно пробовать .

Владимир Удовик

Ипотека не всегда выгодна, но если так, то главное нужен большой первоначальный взнос

Сергей Смагин

Помогу одобрить ипотеку с плохой кредитной историей !!!
100% одобрение если нет действующих просрочек! !

звоните 8-929-676-27-04 Сергей

Алексей Коннов

ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ВЫГОДНО МОЖНО И С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ И БЕЗ ЗАЛОГА ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ПЕРЕХОДИТЕ НА vzyatcreditcom, И ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.