Дмитрий Каминский

Кто-нибудь посоветуйте пожалуйста фоторедактор на подобии базарта, только на комп.

Стас Руднев

Опишите возможности вашего неведомого базарта, и тогда поговорим серьезно.
Пока рекомендую GIMP или PaintNET.

------------------------------

за вас нужно не только кашу сварить, но и прожевать ее, а я не хочу жевать чужую кашу

На
Наталья

Насколько я вычитал из и-нета, базарт - это простейший редактор позволяющий делать коллажи.
С этим прекрасно справится практически любой редактор умеющий работать со слоями - Gimp, Артвейвер, PaintNET, Zoner, PhotoFiltre Ftudio и т. д. и т. п. Не говоря уже о собственно Photoshop-е.

Елена Родионова

Самый лучший фоторедактор - это Photoshop. Остальное - отстой, мусор и полное гавно.

Ольга Трущенко

Советую фото редактор Домашняя Фотостудия. Вот ссылка http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Программа очень удобная, простая и функциональная. В ней можно менять фон на фотографии, обрабатывать снимки, улучшать их качество, создавать из них открытки, календари и многое другое.