Ольга Бурденкова

можно ли погасить судимость за хулиганство. 30 лет прошло как он отсидел 7 лет

можно ли после погашения судимости сыну судимого устроится в органы

Elena Karpenko

Закон "О ПОЛИЦИИ" предусматривает ограничение поступления на службу лицам с судимостью (в т. ч. погашенной) . Однако к родственникам это отношения не имеет.