Сергей Куртинец

есть ли в у нас в стране закон запрешающий покупать с рук вещи с взломанных или краденных аккаунтов стим?

Дарья Хритоненкова

Очень врядли, откуда они вообще узнают что ты купил что то что было стырено

Munira

Такого закона нет не в одной стране мира, потому что взломать аккаунт стим невозможно даже если знаешь пароль от этого аккаунта.