Вита Демихова

в чём кайф курения? я как-то пробовал, так и не понял.

Вл
Владимир

Единственное что есть в курение это никотин он воздействует на мозг как успакоительное но вызывает привыкание поэтому курят для успакоения поэтому и курят каждый день ведь после того как организм привык к никотину если его начинает не хватать начинается чуство раздраженности и чтобы успакоится снова куришь вот такой замкнутый круг! Не понравилось и слава богу не начинай это плохая привычка после 5 лет курения начинается отдышка сухость во рту и кашель ( кратковременный ) по утрам не чего хорошего короче. Жалею что начал курить, а сейчас и 4-5 часов не протяну без сигареты хотя если занят чем то то можно и сутки не курить...

Шариков

.Кайф от курения это миф. Первые дни у тебя кружится голова и ты можешь блевать после каждой выкуренной сигареты. Если тебе не плохо, значит ты куришь не в затяг, а просто понтуешься. Кайф понимаешь тогда, когда тебе становится лучше и ты перестаешь блевать. Вот тогда ты осознаешь, как хорошо себя чувствовать здоровым, а не слабым и больным и от этого кайфуешь. Играя на сравнениях, ты постепенно привыкаешь к никотину и тебе перестает быть плохо от курения. Кайф от головокружения перерастает в привычку, привычка в зависимость, а зависимость в потребность. Отказ от сигареты служит сигналом для отдела мозга, который отвечает за удовольствия от приема пищи и никотина. Становится грустно, голодно и скучно настолько, что доводишь себя до стресса и начинаешь заново курить, получая кайф вместе с головокружением от первых трех сигарет, пока не войдешь в привычную жизнь злостного курильщика.