Ан
Анастасия

Нашла в квартире кружку с солью .Для каких целей?

Мама подарила нам двухкомнатную квартиру, но живем в маленькой комнате. В гостиной еще много маминых вещей . Как переехали гостей в квартире не было, кроме свекрови .Со сверковью отношения хорошие. После ее визита обнаружила в гостиной кружку с солью. Соль выкинула так как не знаю, что думать .Подскажите для каких целей это могло быть сделано !?

Наталья Михайлова

Это не обязательно плохо, смотря что сделано с солью тем, кто насыпал

Merym Sarybaeva

негатив с квартиры снимают так - солью в углу

Ольга Щербатых

раньше соль ставили в стаканах между окнами, чтобы влагу лишнюю на себя брала

@(
@юличка@ (@@@)

Скорей всего, что бы жизнь, вам сахаром не казалась, скорей всего у свекрови она не была сладкой, вот и вам решила подсолить, скорей всего заговор на соль нет, есть заговор на соль, что бы убрать негативную энергию из дома, а есле ее нет, то заговаренная соль только отталкивает зло от дома, может и зря вы ее выкинули, но это не страшно, можно сделать свою.

Любоня

кто-то просто чистил вам квартиру