Евгений Дульнев

Какие Духи повелевают солью?

Artem

Добрые Духи. .

Соль - оберег и очиститель. Злые духи "боятся" соли. Четверговая соль - мощное оружие против злых духов.

В Медицине Белой Магии (гомеопатии) - двухсоттысячекратные разведения "соли" - для мужества и силы, для Людей-Героев и Воинов-Героев.

Духам воды, (особенно Водяному) , Духам Огня и Земли также подносили соль - в том или ином виде, в качестве сопровождения даров и жертвоприношений.

Илья Соловьев

никакие ни духи

Ириша Triniti

Духи Земли.