Ми
Минилбаева

Как имя демона повелевающего темными Игигами? Если их призвать на охоту, что будет с тем человеком?

Лилия Долматова

А кто вам вобще сказал, что игиги тёмные? И с какой такой радости ими демон вдруг повелевает-то?
Но уж если вы так считаете, то вам надо самого демона и вызывать тогда, что бы он игигов ан охоту призвал... Но ведь демона удержать надо... а то сожрёт вас и не подавится... К тому же - главное - а на кого охотиться-то игигам? Им-то ведь до фонаря ваши указания...
Т.е. ай-я-яй...для вас выйдет.