Ви
Виктория

почему надо знать имя демона чтобы управлять им и почему демон говорит может я дам тебе имя потом ну плата усилиться?

Дон Хуан тоже говорил чтото о том что может тебе даст союзник свое имя или это будет песня которую ты будешь петь или имя которое будешь произносить имя только для тебя чтобы ты призывал вроде его? так? а почему плата то усилится и демон это тотже союзник дона хуана? а если нет то че дон хуан о них говорил или неговорил ниче о демонах он??

Музыка Ливня

Ты, по ходу уже прикалываешься!!!! Карлос Кастанеда - это писатель фантаст, слышь, Дон Хуан?

Андрей Новиков

в реальности всё не так как в фильмах!

Надежда Солодовникова

Важнее знать не имя демона, а его характер .