Евгений

вами управляют духи в магии или вы ими? а раз вы ими то почему чуть что вас зачмырят вы бежите им жаловаться а не сами?

угу наверно вы высокого уровня очень себя щитаете магом раз думаете что сила это не духи а просто там чтото неизвестное

угу а шизиков куча кто сами себе служат тока ниче не могут кроме как хамить в чатах

Руслан Багиров

маги осознано позволяют им манипулировать собой. или маги априори не люди

Екатерина Куколева

🙂 духи магии - прикольно. Обычно в подчинении у силы те, кто на самом деле, сами по себе ноль.

Ан
Антон

Сиё великое таинство именуется симбиоз.