Эмма Шлотгауэр

как призвать определенного человека, чтобы он пришел в мой дом?

а можно подробнее? что и как делать? спасибо заранее!

Ольга Ефимова

телефон вам в помощь

Александр Романцов

Вызов сделать...

Ma
Mariya

есть море вызовов, есть и страшный. там есть слова: если не прийдешь через 40 дней умрешь
есть и простые - добрые
разнообразия много.. надо смотреть ситуацию и под ситуацию обряд подбирать

Ев
Евгения

ножом об порог постучите и позовите его.

Ко
Конфеточка

сделать вызов

Ольга Томак

никак, вы не обладаете ресурсами для этого и опытом и вобще всем...

Mария Олеговна

Сделать вызов в зависимости от силы мастера и ситуации придёт через сутки- трое. Если далеко то первым рейсом прилетит. Самостоятельно не пытайтесь даже.