Алексей Потапов

В чем конкретно вас мужчина поддерживает морально?

Стальным? Женских романов начиталась?)

Юрий М

в ночном обжорстве

Людмила Крючкова

Я поддерживаю свою женщину, в том что она говорит типа "Я толстая, что пиздец, у меня бока как три палки колбосы" Ну а я такой "Да дорогая, лучше и не будет уже, так что радуйся что выглядишь только на 3 палки колбасы, дальше будет только хуже"

Денис Ермошкин

Ну как. . .мужчина не должен ныть, должен быть холоден разумом, не вестись на провокации, эмоции, на разводы всяческие, не теряться ни в какой ситуации. . .не сдаваться абсолютно никогда. . стальным быть скажем так ) ну это в общих чертах

Евгений Грачев

во всех моих начинаниях, возвышает дабы повысить мою самооценку и уверенность в себе, успокаивает когда плохо, понимает, что немало важно, ценит, показывает мою значимость.... много чего) он у меня умничка=)