El Camino ***

Как будет "Поддерживаю морально" на английском

Если еще точнее на Американском анг.

Иван Жучков

Зависит от контекста. Есть несколько вариантов. Гугл переводчик не смотрите, по опыту знаю - дело дрянь. Свободно владею английским и ужасаюсь переводам гугла. "Поддерживаю морально" - "I am with you, mentally".

Даже в фильмах на иностранных языках звучит эта фраза в том контексте, что вы имеете ввиду. Глагол " to keep" не имеет значения "поддерживать" в любом смысле. Для значения "поддержать" используются глаголы "hold" (поддержать физически, чтобы, например, не упал). , "support" - поддержать материально, помочь финансово, содержать, и "help" помогать что-то делать.

В вашем случае перевод будет такой: " I am with you, mentally / virtually"