Инна Ушакова

Как поддерживать разговор?

Что то не так стало. Раньше с друзьями болаболил часами. Теперь что то, так: "Привет, как дела".
И всё после этих слов молчание. Даже не могу сказать что нибудь. Ну только если спонтанно сказать набор слов без логики.
Это что? Я тупею?

Вишенка Ник

Может быть это они меняются.

Gevorg Azatyan

Нет! Взрослеешь. Так и должно быть. С этого времени рождаются хорошие качества-умение слушать

Денис Полоротов

Сильно различный уровень интеллекта. Чем выше уровень интеллекта, тем меньше человек говорит (кроме случаев, когда этого требует работа).