Iriska ;-)

Если парень не поддерживает разговор вконтакте то все, шансов считай нет?

Пишу первая, он отвечает равнодушно и не поддерживает беседу. Это плохо?

Елена Шишканова

он мид держит. отъебись

Tohir

Забей на дурака !!!Иши нормальных пацанов а не тряпку нашла!!!!

Михаил

Согласен с win'ом, парень и так наверно рак, а ты ему собраться нормально не даешь!
Он наверно ботинки даже из-за тебя забыл купить

Алексей Зуев

может быть он занят или настроение плохое, но в большинстве случаев это значит нет.

Елена Петрова

играет наверно или пьет

Любовь Виноградова

Значит ты ему не нравишься! !
Когда человек нравится, или ему приятно с тобой общаться! Он всегда будет тебе писать первым! И вообще, хороший совет, личного опыта! НИКОГДА НЕ ПИШИ ПАРНЮ ПЕРВАЯ, КАК БЫ ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИЛА, И НЕ СТРАДАЛА...

Александр

скажи спасибо что еще не удалил из вк)))) а то бы совсем расстроилась бы...