Валерия Корзенникова

iTunes или iPhone глючит?

Я перекидываю треки через iTunes(306 треков). Начинается синхронизация и перекидывается только 188.Может из-за памяти? остается 2.04Гб... или что то я не так делаю, подскажите пожалуйста)

или же мне придется укладываться в 188 треков? А 2.04Гб как дополнительная, нужна память для программ каких нибудь

На
Наталья

а по одному перекинуть или хотя бы по пиисят что вам мешает попробовать? или вы привыкли что тунец и яблофон за вас думают и решают все