Алёна Андрющенко

эффект указателя мыши который при нажатии на кнопку создаёт кружок вокруг концауказателя который исчезает с замедлением

помогите я видел это на ютубе у пацана видео скиньте сыллку на прогу плииииииз

Женечка Павлова

а при чём тут прога, это от мыши зависит, у мну все мышки в виндах так работают, весьма удобно, тыркнул по колёсику появляется другой курсор, которым можно летать по страницам

Елена Павлова

Это фишка у 8-ки.

Mihal

панель управления/мышь там параметры указателя - играйся

Евгений Андреев

В меню пуске открой МЫШЬ там есть настройки