Алена

Ground Zero GZRK 65X это мидбасс или сабик, просто в интернете-магазине пишут то, а в другом другое.

Просто старый сгорел, хочу новую бошку купить, 100Hz 80ватт играл саб

Предложите мне какой-нибудь

Николай Погожев

Вообще, никто не запрещает поставить ограничивающий фильтр и использовать в качестве саба, но лучше не стоит. Диапазон воспроизводимых частот 50-4500 Гц должен как-бы сам намекать, что это мидбас. Учитывая соотношение мощности и цены, уверен, что звучать в полную громкость будет от 60-65 Гц (намек на ощутимо большую неравномерность АЧХ в указанной производителем области частот).