Соломенко Виталий

Мне хочет человек с другого города перекинуть деньги на карточку. Что ему давать: номер карты? или нет? если нет, то что?

номер который на лицевой стороне карты? видавлен

Ruslan Pashaev

Номер карточки (тот, что самый длинный) и всё.Ну можно Фамилию и имя, чтоб он точно знал, что счёт ваш

Таня

номер карты и все. я всегда так кидаю. причем если он будет кидать с карты на карту, деньги придут моментально, а вот наличными - могут и зависнуть на несколько суток

Натали Фёфoрова

Ну если вы уверены в нем, то давайте! А не получится, что он снимет деньги с вашей карты?

Елена Копаница

Номер карты. То, в бэк офисе, внутри удобней и без комисстонки. Типа как, в :ПриватБанке.