Ел
Елена

Сидел на лавке с друзьями, ни кого не трогал. И тут подходят двое.

И начинают нам за блатную романтику рассказывать. Что они сидели, что они сидели, и все дела... Мне 26.Я слушаю весь этот бред. Называют фамилии людей которых я не знаю... Блатуют... Я вот и думаю, зачем все это? Базара нет, я и сам не ангел и нарушал закон. Сам когда то думал что блатная жизнь круто. Но сейчас я слушал их и так смешно это звучало... Ведь ушатать двух этих дураков ни чего не стоило. И ни чего за это не было бы... Я вот и хочу спросить... Сильно ли изменилась жизнь за последние лет 10? Или только я начал замечать что все эта фигня отошла на второй план? Раньше написать заявлении было стремно. Теперь его пишут все. Раньше с ментом здороваться было западло. Теперь у всех есть менты друзья. Правда ли что жизнь так поменялась? Или мне одному кажется все это смешным, что раньше было серьезным?

Наум Извольский

Да... все бандиты ушли в легальный бизнес... их место заняли менты))

Татьяна Сокальская

У каждого свои кумиры.

Серега Храмов

И причем это фуфло все пихаешь сам как живешь

Рашид Габиев

Все крупные авторитеты общаются с судьями, прокурорами, военными. Так было и так будет всегда

Александра Мансурова

я думаю что у многих та и точного мнения нет, а так каллективный или стадный разум... у меня сосед живет по "понятием",на пенсию матери не работает, бухает, спит в блевотене, избил брата за то что тот ему не дал денег на пиво, но он зато чисто пацанчик, и мусаров презерает и живет по "понятиям",для него наверное все это имеет смысл...