Dima Bakashov

Вы или ваши друзья за новогодним столом сидели в галстуке?

Юля

женщины в коктейльных платьях, мужчины в рубашках
галстуков не было, врать не стану

Димка Горин

Только на предновогодней корпоративной вечеринке. На новый год в кругу друзей галстух не нужен.

Александр Сёмин

ога,пока его не заблевали

Галина Плёнсак

Знаешь, друзья не сидели с галстуками, а начальство маячило, коньячок наш свинячило- ПРИГЛАШЕННЫЕ -блин. . .

Александр

надо уточнить. если среди моих такие выявятся, придётся отнести их на экспертизу

Оксана Долгова

Да, сидели и сопли вытирали, после пятой выпитой рюмки!
Так было жалко Саакашвили! Тот все-таки им закусывал!

Татьяна Маркелова

Нет. Это не официальное мероприятие.

Ольгп Сланко

Нет, у нас был спортивный выезд.
Зато с купанием в Чёрном море в новогоднюю ночь. Тоже, причём, без галстуков.

Наталья Лагутина

Я ВСЕГДА хожу в галстуке!

Коста Карасев

давненько не нашивал я галстука.... а ведь они у меня все французские....