Андрей Петухов

Без какого блюда не обходится Ваш Новогодний стол?

Johnny

..Без холодца никогда не бывает НГ стола..).. а последние 10 лет что живем на даче нет НГ без шашлыка..).. даже когда снега и мороза не было.. под мангалом были лужи... все равно готовили именно шашлык...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Без шампанского, бутербродов с икрой, Оливье ( и это серьезно, любимый салат сына), торта Муравейник, мандарин.

Виталий Евстигнеев

Оливье, холодец, шампусик. Не помню, чтобы вот этого трио не было)

Вадим Терещенко

Оливье, красная икра, красная рыба, отварной картофель, мандаринки, мороженое

Елена Гладких

без салата "оливье"

Вл
Владислав

слабосоленая семга, мандарины и шампанское

Константин Ключкин

Селедка под шубой, мандаришки

Ирина

Без утки или гуся.

Настюша Лёвина

Без мясного салата!

Pa
Pavel

Запечённое мясо и отбивные в льезоне

Вадим Камилов

Кроме шуток, оливье он всем надоел уже но маленький салатник как дань традициям на столе каждый год. буквально по ложке каждому кто за столом.

А утром пельмени домашние ручной лепки. Где-то за неделю за две до НГ вся семья собирается у моих родителей. С женами с детьми, тесть с тёщей. Баня, шашлыки, все дела. Пока мужики по хозяйству и шашлык готовят, женщины лепят пельмени на всех чтобы хватило. Но главная традиция и каждый мужчина должен подойти и слепить 5-10 пельменей своими руками. И уезжая каждый с собой берет эти пельмени. Сам новый год отмечаем в разных местах в разных компаниях, но утром 1 января каждый варит пельмени и нас это объединяет.

Александра Павлова

шампанское, икра

Иришка Ласковая

Заливной язык (оливье само собой, уж и не стоит упоминать)

Татьяна Имамгулиева

Без холодца, но без него у меня не один праздничный стол не обходится)
Мандарины и мартини

Д!
Дарья !

Без выпивки и колбасы с хлебом

Евгений Муратов

Без устриц с шампанским. Остальное - по желанию

Катерина Натарова

на работе в ночь буду наверное

Nikita Milanovsky

По настроению заказываем еду .прошлый год пицца была .рестораны до 7 вечера работают правда .первого суши можно заказать .все по настроению .в целом спим всегда

Наталья Решетова

Без чего то нового.

Nurik Isakov

Без талы.

Григорий Левкин

класс 10 из 5

Фарход Садыков

Шампанское-вино, икра красная, оливье и селедка под шубой, рулет с консервированной рыбой/яйцом/луком/сливочным сыром/зеленью

Па
Павел

Обязательное блюдо - окрошка с креветками от Петра Петровича https://edamore.com/okroshka-recept-s-foto/, это неизменно уже на протяжении многих лет. Какой-либо салат из селедки обязательно (собственного посола - рецепт там же, на сайте) и тала из сига или лосося. Ну а остальное меню исходя из финансов и наличия продуктов. В этом году доченька будет готовить роллы

Алексей Симонов

Пока были зимы, на НГ делали заливное из налима.

Алексей Кеепер

Пельмени всегда хоть немного но леплю.

Иван Зюканов

торт и бутерброды))))

Димарик Дарманчев

без малосольной красной рыбки

Виктор Куликов

У нас, многие годы, это холодец, домашний "Наполеон" со слоем протертой клюквы, печенье "через мясорубку, жульены в кокотницах и горшочки с мясом, картофелем и грибами, которые готовятся 31-го, но остаются, как правило, на вечер 1-го. Красной рыбки, которую сами солим. Это "скелет", но каждый год и экспериментальные блюда присутствуют. В прошлом году - это салат "Тбилиси",которым, вполне, можно заменить обрыдлый (вот сказанула!)" Оливье". Красная фасоль, вареная говядина или курятина - весьма сытны. И - БЕЗ МАЙОНЕЗА!

Дм
Дмитрий

Не обходится без мандаринов и фруктов, шампанского, бутербродов с икрой, ломтиков копченой рыбы, салатов, сладостей, мяса или куриного рагу, сыра с колбасой

Татьяна Нащинская

тарталетки с икрой обязательны, а еще бутеры с хорошей рыбкой