Елена

Здравствуйте) Мне 13, могу-ли я полететь за границу одна? С группой?

Очень хочется полететь куда-нибудь) Но к сожалению, деньги есть только на меня. Я слышала, что можно летать одним хоть с 5-ти лет, но можно-ли жить в отели одной, с сестрой? (сестре тоже 13.)

Люба Пинчукова

с группой, с загранпаспортом, взрослым сопровождающим и с разрешением от родителей

Регион

Только с группой если в лагерь заграницу

Оксана Дедова

Не получиться.

Илья Рябов

нет. С группой и сопровождающим - да

Yad

Детишек одних не пускают, у вас даже паспорта нет!

Анастасия Кислова

спать ложись туристка!!!!

Елена Фоминых

рано вам еще

Кс
Ксюха

В 13 лет не пустят на самолёт, потому что, нет паспорта. А вот, когда будет 14, тогда будет паспорт и можно летать.

Мария Васильева

Получить визу и полететь самостоятельно ты можешь. А дальше? Номер в отеле ты снять не в состоянии. По правилам большинства отелей это допустимо с 17 лет. Так что... жди.