Наталья Мамай

Допустила опечатку в фамилии при бронировании авиабилета. Билет невозвратный, и уже оплачен. Перевозчик Аэрофлот.

Вобщем фамилия StupnikovA, а я написала как StupnikovQ. Как быть? Пока жду ответа от агентства, но что-то тишина...

Юлдуз Ганиева

А чего ждать-то? Позвонить в справочную Аэрофлота и узнать, не возникнет ли проблема на регистрации при одной ошибке в фамилии, что, в лом?

Екатерина Бурцева

По рекомендациям IATA допускается до трёх ошибок. Но лучше позвонить и уточнить, только не в агенство, а непосредственно в Аэрофлот.

Оля Ковалёва

3 ошибки допускается.

Юлия Студеникина

Скорее всего пойдут навтречу. Билета как документа пока нет, он забронирован в компьютере. Изменить букву двум операторам не составит труда.

ЗЫ Пост ниже - вопросы не учили читать ?

Александр М

это легко исправить в ближайшем представительстве компании аэрофлот. а если билет электронный, то он вообще не нужен при рекистрации. но лучше исправить заранее в офисе компании aeroflot.ru

Техотдел Вчдр-2

Ну будет как в анекдоте -Всем можно, а вам нельзя, потому что спрашивали.

Екатерина Ахметова

не переживайте, главное серия и номер паспорта указаны правильно