Анастасия Соколова

Опечатки при бронировании в ryanair через интернет.

Народ, такая проблема! При заказе авиабилетов в Ryanair через интернет, допустили ошибку в написании имени (поскольку зазагран. паспорта еще на руках не было) . Указали имя Yuliya а в паспорте написано Iulia. Знаю что существует правило до 3х ошибок, но имя полностью не меняется и звучит одинаково. Регистрацию еще не проходили. Получили лишь информационное письмо и произведена оплата.
Пропустят ли нас на посадку?
И если не пропустят, можно ли изменить имя?
Вылетать должны 21.08. 2013

Ирина Фёдорова

А на ответах ВЫ вообще Василий) многоликий .. да пустят, фамилию ВЫ хоть правильно написали?)

Анастасия Пронина

у Вас вроде 2 ошибки .Фамилия нормальная? Гарантию не дам но скорее всего пропустят

J. Не Знакомлюсь Livingston

правило такое существует у всех авиакомпаний, но не у бюджетных, особенно не у Ryanair

В принципе, всё зависит от вредности того или иного работника Ryanair. Можно попробовать позвонить в колл-центр, если говорите по-английски.
А можно надеяться на авось.
Но если вас не пропустят - то будут правы. Смена имени у Ryanair стоит что-то около 40 евриков.

Татьяна Брикова

Все нормально. проверено . 3 ошибки норм.

Айсулуу Атаканова

райнейр с радостью сдерет с вас денег за это. надеюсь, вам попадутся лояльные сотрудники авиакомпании!