Лёха Чухланцев

кто связывался с покупкой билетов на ryanair?

подскажите. я зарегистрировался как они сказали. что дальше? они вышлют ваучеры почтой на мой адрес? сколько ждать? спасибо.

Андрей Голянд

зарегистрировались на сайте или на рейс?

Кирилл К

обязательна не только онлине -регистрация но и обязательны этот посадсочный талон распечатать, иначе нужно около 70€ еще доплачивать...

Славик Лигай

Распечатайте boarding pass со штрихкодом, на нём шлёпнут оранжевый штампик (или зелёный) в аэропорту и будет Вам счастье.

Герман Иванин

Посадочный талон распечатать не менее чем за 15 дней. в аэропорту перед вылетом это будет стоить 40э

Л1
Любитель 1

вот страничку, которая появилась по окончании регистрации (со штрих-кодом) и надо распечатать.
Если этого не сделали - там можно зайти в "Моё бронирование", ввести номер рейса, фамилию и что-то ещё и эта страничка появится вновь. Распечатывайте и с ней на регистрацию.
Если вы гражданин РФ - вам нужно ещё перед регистрацией найти в аэропорту стойку Ryanair - они посмотрят вашу визу и поставят штампик на билет, мол "виза проверена".