Петр Черешнев

Заполнение данные при покупке билета на ребенка

Покупаю билеты через интернет, в справке написано, вводить номер св-ва о рождении без указания римских цифр. То есть их совсем не вводить, или же из ввести латинскими буквами? ? Кто знает?

Боюсь напутать и проблемы лишние приобрести.. .

Леонид Рогачевскии

А вы не бойтесь. Дело в том, что если неправильно введете, будет написано, что неправильный номер. Раз написано, что без цифр, то и не вводите