Юрий Якушев

Подскажите, что мне нужно сделать что бы стать учителем физической культуры?

У меня уже есть высшее экономическое образование, какое второе образование нужно получать и сколько придется учиться? Или может есть какие то курсы?

Ин
Индира

Институт физической культуры.

Николай Носков

Не обязательно, если есть спортивные разряды от КМС и выше

Кирилл Крылов

нужно пед. или физкульт. образование. не обязательно вышка, можно техникум или колледж

Костя Zzzzzzzz

Во многих универах есть такой фак-тет: педагогическое образование: физ. культура.

Дмитрий Листопад

Педобразование.