Виталий Пахомов

До какого возраста должен преподавать учитель физической культуры в школе.

В школе работает учитель ( мужчина) , который в силу своего преклонного возраста уже не может выполнять с детьми нагрузки, но уходить не собирается, а лишь пишет кляузы.
За какими показаниями и по закону, его можно уволить?

Менянезавут Самаприхожу

Тренер не обязан играть матч с командой.
Воспитание и участие - это разные вещи.

Елена Кругляк

у меня учитель физры - 85 лет) ) он умудрялся на волейболе один против всей команды стоять. и выйграл сл счетом 7- 15))) если он психически здоров- почему бы и нет