Юра

РГУФКСМИТ, физическая культура

Хочу пойти учиться на тренера. Думаю поступать в РГУФКСМИТ. Расскажите об этом университете, на какое направление лучше пойти? Хороший ли это вуз для спортсменов?

Елена Печенина

Никто не ответил, ибо диванные пророки не знают, что это. Все монстры образования в физической культуре достойны того, чтобы туда идти. Хоть РГУФКСМИТ, хоть КГПА ФФ. Поступай