Юлия Тимофеева

Заходя на сайты с одеждой, вижу молодых парней на фото, с разными кофтами.

Хочу прислать свое фото) куда нибудь чтоб меня выбрали для такой же рекламы, куда обратиться?) )
В интернете.

Ян
Яна

Сходите в модельное агенство, там вас посмотрят, сделают вам портфолио и если вы подойдете, то и будете в базе моделей.

Евгения

Мечтать не вредно

Евгений Адамов

В модельное агентство. Обычно все эти ребята работают в тех или иных агентствах и уже оттуда их приглашают на те или иные съёмки

Александр Леонов

В контакт выкладывай, вдруг повезет и супер-модельное агентство заметит само собой без усилий